1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Криптобиржа BTC-e заявляет о закрытии по политическим мотивам
28.08.20172641

Криптобиржа BTC-e заявляет о закрытии по политическим мотивам

Биржа BTC-e заявляет, что ее закрытие было спровоцировано политическими мотивами, говорится в сообщении, опубликованном на Bitcointalk.

«Мы хотим уведомить всех пользователей, что есть политическая подоплека в закрытии нашего сервиса и давления со стороны США», цитирует представителей биржи Republic.

Также сообщается, что BTC-e готовится к перезапуску: «На сегодняшний день идет процесс передачи цифровых ресурсов инвестиционной компании». Биржа отмечает, что при запуске пользователи смогут вывести 55% средств.

Биржа опубликовала план возврата активов инвесторам, которые пострадали после того, как власти США в конце июля конфисковали домен и изъяли оборудование площадки.

За несколько дней до объявления об изъятии серверов BTC-e в Греции по запросу США арестовали россиянина Александра Винника. Американские власти считают, что он причастен к отмыванию $4 млрд через BTC-e. Сама биржа отрицает, что Винник имеет к ней отношение.

 

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...