1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. McDonald’s запустил сервис доставки еды в Москве
29.06.201735

McDonald’s запустил сервис доставки еды в Москве

Теперь москвичи смогут заказать гамбургер, картошку фри и молочный коктейль к себе домой или на работу: McDonald’s запустила сервис доставки еды. Как отмечают представители компании, это тестовый проект, в котором на данный момент участвуют шесть ресторанов, но в планах расширение зоны покрытия. Заказ можно оформить только через мобильное приложение UberEats. Стоимость доставки составит 99 руб.

Представитель McDonald’s в России подтвердила изданию информацию о запуске сервиса. Проект работает в тестовом режиме, уточнила директор по коммуникациям Uber в России и СНГ Ирина Гущина. Минимальной суммы заказа нет, сеть намерена расширяться вместе с UberEats, - приводит слова представителя McDonald’s Интерфакс со ссылкой на Ведомости.

На прошлой неделе McDonald’s подал в Роспатент заявки на регистрацию товарных знаков McDelivery и "МакДоставка". В прошлом месяце сеть ресторанов быстрого питания KFC также начала тестировать сервис доставки еды. Заказ можно сделать по телефону или через мобильное приложение сети.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...