1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. XRP по $10? Желаемое за действительное?
17.07.2018505

XRP по $10? Желаемое за действительное?

На фоне общей просадки крипторынка, курс XRP был относительно стабильным. Было несколько фаз роста и снижения, однако колебания были намного слабее, нежели по другим монетам. Это говорит о стабильности XRP, которая привлекла множество инвесторов, считающих, что с этого момента монета может только расти. Краткосрочная перспектива для XRP указывает на $0.5 за монету.

Многие прогнозы на будущее указывают на яркие перспективы для XRP до $21 в течение следующего года. В конечном итоге, монета может далее проседать, однако к 2021 году XRP ожидается на уровне $27 за XRP.

Через 2 года XRP ожидается на уровне выше, чем когда-либо ранее, и вполне возможно, что после монета выйдет на полный потенциал. Прогноз по XRP достигает в долгосрочной перспективе до $70 за монету. По сравнению с текущим уровнем, это +15,710.00%.

Конечно же, это касается достаточно отдаленного будущего, а прогнозирование криптовалют в принципе достаточно неблагодарное занятие. Тем не менее уже сейчас XRP выгодно отличается от других продуктов, решая конкретную задачу. Безусловно, это будет монета, которая переживет очень многие другие, тогда как некоторые энтузиасты и вовсе ожидают, что XRP мог бы стать глобальной валютой.

Is XRP Hitting $10 Wishful Thinking or Near Future?, Globalcoinreport, Jul 17

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...