18.11.2019

Крипторынок демонстрирует признаки умеренного восстановления

Крипторынок демонстрирует признаки умеренного восстановления, тогда как биткоин застрял около $8,500. Ценовой диапазон эталонной криптовалюты сейчас составляет $8,500 - $8,600, медленно протаптывая себе путь в сторону $8,700. В пятницу биткоин предпринял попытку прорваться к верхней границе $8K, однако получил резкое отторжение, и оказался ниже $8,600.

Аналитик CoinTelegraph Михаэль Ван Де Поппе придерживается положительных взглядов в отношении общих бычьих настроений, однако считает, что биткоин должен превысить $8,800, чтобы подтвердить разворот тренда. “Если этого не случится, биткоин может “медленно истекать кровью” в сторону $8,200”, - заявил он. Ethereum (ETH), тем временем, в данный момент приближается к $183 за монету. Первый альткоин продолжает торговаться в привязке к динамике биткоина, демонстрируя повышательные настроения. 

XRP - третья крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации последовательно теряла позиции в течение последних нескольких дней. Тем не менее она также присоединяется к тренду на умеренное восстановление, хотя утром в понедельник все же показывает незначительное снижение, которое становится особенно заметным на фоне других ведущих криптовалют. Заметный прирост демонстрирует криптовалюта Maker (MKR). Утром в понедельник она растет на 4% и торгуется около $657. 

Crypto Markets Showing Signs of Recovery, While BTC Stalls Above $8500, CoinTelegraph, Nov 18

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!