1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Три альткоина, запустившие ралли в IV квартале: LINK, RDNT, FLOKI
02.10.202317

Три альткоина, запустившие ралли в IV квартале: LINK, RDNT, FLOKI

  • В течение последних двух недель цена Chainlink не переставала расти и сохраняет потенциал дальнейшего роста.
  • Цена Radiant Capital пробила нисходящий клин и обещает продолжить рост.
  • Цена Floki Inu также стала свидетелем мощного всплеска покупательского давления и может продолжить движение в северном направлении.

Волатильность, похоже, возвращается на рынки криптовалют с началом четвертого квартала, и некоторые альткоины уже делают успехи. Chainlink (LINK), Radiant Capital (RDNT) и Floki Inu (FLOKI) - вот некоторые криптовалюты, которые демонстрируют агрессивное движение вверх.

Цена Chainlink демонстрирует огромную силу

Цена Chainlink (LINK) в сентябре выросла на 39%, преодолев 15-месячный уровень сопротивления в районе $7,80. Теперь перед ценой стоит выбор: продолжить этот рост или отступить. Учитывая недавнюю активность китов, высока вероятность движения в северном направлении.

Уровень поддержки $7,80 является подходящим плацдармом для отскока, который приведет к повторному тестированию психологического уровня $10.

LINK/USDT 1-day chart

1-дневный график LINK/USDT

Решительное закрытие месячной свечи ниже уровня $7,50. аннулирует "бычий" сценарий, поскольку будет пробит уровень поддержки. В этом случае LINK может вернуться к $7.

Цена Radiant Capital спровоцировала прорыв

Цена Radiant Capital (RDNT) пробила многомесячную фигуру "нисходящий клин", что сигнализирует о начале восходящего тренда. Кроме того, быки по RDNT преодолели рубеж $0,250. Если этот недавно пробитый уровень удержится, инвесторы могут ожидать, что альткоин столкнется с барьерами на $0,297 и $0,334, что составит прирост примерно на 15% и 28% от текущей цены $0,261.

RDNT/USDT 1-day chart

1-дневный график RDNT/USDT

Пробой уровня поддержки $0,250 может открыть дверь для возвращения в паттерн падающего клина. В этом случае RDNT может снова посетить пиковый минимум 30 сентября на уровне $0,231.

Floki Inu не дает медведям выдохнуть

Цена Floki Inu (FLOKI) 30 сентября выросла почти на 20%, но затем несколько сбавила обороты, закрыв дневную свечу ростом на 12%. С тех пор цена FLOKI выросла почти на 10% и в настоящее время торгуется на уровне $0,0000202. Если эта динамика сохранится, то монета-мем может вернуться к уровню сопротивления $0,0000233.

FLOKI/USDT 1-day chart

1-дневный график FLOKI/USDT

Несмотря на такой оптимистичный прогноз, если цена Floki Inu пробьет отметку $0,0000160, это сделает "бычий" сценарий недействительным. В этом случае FLOKI может вернуться в поисках ликвидности на стороне продавцов к пиковым минимумам, сформированным в районе $0,0000152.

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...