1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Ethereum предоставляет трейдерам возможность входа в длинные позиции по ETH
25.04.202345

Ethereum предоставляет трейдерам возможность входа в длинные позиции по ETH

  • Цена Ethereum подала сигнал на покупку в виде бычьей дивергенции на четырехчасовом графике.
  • Такое развитие событий прогнозирует восстановительное ралли для ETH, аналогичное тому, что предполагает цена биткоина.
  • Аннулирование бычьего сценария произойдет, если рынок превратит уровень поддержки $1 649 в уровень сопротивления.

Цена Ethereum подает бычий сигнал, который совпадает с аналогичным сигналом на покупку, наблюдаемым на четырехчасовом графике по биткоину. Такое развитие событий может оказаться чрезвычайно прибыльным для инвесторов в ETH.

Цена Ethereum готова продвигаться выше

Цена Ethereum после недавнего 14-процентного обвала консолидируется в районе уровня поддержки $1 843. Это движение в диапазоне привело к появлению понижающихся минимумов, в то время как индекс относительной силы сформировал повышающиеся минимумы, отражая несоответствие, называемое "бычьей дивергенцией".

Разрешение вышеупомянутой технической формации прогнозирует рост цены Ethereum. Уровни, на которые, вероятно, нацелятся быки ETH, включают отметку $1 974, что является срединной точкой недавнего падения.

Преодоление этого рубежа позволит цене Ethereum достичь отметки $2 050. В общей сложности это движение может принести трейдерам 12% прибыли.

ETH/USDT 4-hour chart

4-часовой график ETH/USDT

Если покупатели не смогут поддержать цену Ethereum, и вместо них власть перехватят продавцы, это может обернуться катастрофой для быков. В таком случае ETH может скатиться в бычий блок (bullish breaker), простирающийся от $1,649 до $1,744.

Закрытие четырехчасовой свечи ниже уровня $1 744 и превращение его в уровень сопротивления, аннулирует бычий прогноз для цены Ethereum и потенциально вызовет коррекцию до уровней $1 589 и $1 470.

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...