1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Альткоины, которые могут показать взрывной рост в октябре
04.10.2021217

Альткоины, которые могут показать взрывной рост в октябре

Четыре альткоина могут существенно вырасти в октябре, считает криптоэксперт.

BTC

По мнению криптоаналитика Ларка Дэвиса, высокий потенциал роста в наступившем месяце имеют: Solana, Polygon, Elrond и Polkadot.

1. Solana (SOL) — №6 в рейтинге CoinGecko по капитализации. В сети альткоина запускают множество NFT-проектов. По мнению Дэвиса, пользователи массово переходят на блокчейн Solana, поскольку он дает возможность проводить быстрые и дешевые транзакции, пишет РБК.

Известный инвестор Рауль Пал считает, что в нынешнем цикле Solana покажет один из лучших результатов и вполне может последовать примеру бычьего цикла Ethereum в 2017 году. По мнению Пала, Solana обойдет Cardano. Трейдер Скoтт Meлкep считает, чтo Solana выxoдит из ниcxoдящeй тeндeнции и гoтoвa вepнутьcя к cвoeму иcтopичecкoму мaкcимуму. На днях криптовалютная инвесткомпания Grayscale добавила Solana в состав траста Digital Large Cap Fund.

2. Polygon (MATIC) — №21 в рейтинге CoinGecko. Пользователи все чаще выбирают Polygon, поскольку сеть работает быстрее и с меньшими комиссиями, чем основная сеть Ethereum. 29 сентября впервые в истории количество активных адресов в сети Polygon превысило аналогичный показатель сети Ethereum. В середине сентября ведущая аудиторская компания Ernst & Young начала использовать блокчейн Polygon.

3. Elrond (EGLD) — №34 в рейтинге CoinGecko. По мнению Дэвиса, в ближайшее время в сети Elrond начнут запускать большое количество новых децентрализованных приложений (dApps), что приведет к росту альткоина. Сеть Elrond способна обрабатывать до 15 тыс. транзакций в секунду, что делает ее одним из самых производительных блокчейнов.

4. Polkadot (DOT) — №8 в рейтинге CoinGecko. Может начать активно расти после того, как разработчики добавят в блокчейн аукционы парачейнов. Но на данный момент точная дата обновления Polkadot неизвестна. Polkadot направлен на создание децентрализованного интернета будущего (Web 3.0), имеет взаимную совместимость с другими блокчейнами, позволяет создавать смарт-контракты и новые блокчейны.

 

В FxPro советуют «обратить внимание на Cardano, который за последнее время существенно просел в цене. Китайский фактор влиял на падение цены, однако в скором времени может произойти разворот курса».

«Цифровое серебро Лайткоин считается в сообществе недооцененным активом, заслуживающим инвестирования в октябре даже без локальных коррекций.

Не стоит забывать о DeFi секторе в лице монеты AAVE, которая уже принесла своим инвесторам большую прибыль. В последнее время она снижалась, и в октябре проект может начать восстанавливать позиции.

Как и раньше, стоит часть портфеля инвестировать в проекты с реальными мобильными кошельками, включая WAVES и Crypto.com», — отмечает команда аналитиков FxPro.

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...