1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. Волновой анализ GBP/USD на 05/04/2016
05.04.2016 14:50

Волновой анализ GBP/USD на 05/04/2016

Не очень убедительные и даже несколько противоречивые данные по мартовскому композитному индексу деловой активности PMI Британии, а так же деловой активности в сфере услуг, позволили паре GBP/USD продолжить начавшееся еще вчера нисходящее движение и в середине сегодняшних торгов протестировать уровень 42-й фигуры, вблизи которого она, скорее всего, может остаться до момента публикации блока макроэкономической статистики в США.


Волновой анализ GBP/USD на 05/04/2016

Складывающаяся при этом волновая ситуация позволяет предполагать, что валютная пара остается в стадии формирования волны [С], в с, в (с), в [с], в (С), в (С), в которой ее собственная волна (А) принимает вид пятиволновой структуры. Если это так, то в процессе дальнейшего развития волны 5, в (А), в [С], в с, в (с), в [с], цена может продолжить текущее нисходящее движение в направлении уровня 41-й, или даже 40-й фигуры.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!