1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. Волновой анализ USD/JPY на 22/12/2015
22.12.2015 16:27

Волновой анализ USD/JPY на 22/12/2015

После обвального падения цены в пятницу, спровоцированного решением Банка Японии о расширении базы покупки государственных облигаций, пара USD/JPY взяла паузу, торгуясь второй день вблизи уровня 121-й фигуры. При этом, низкая активность рынка из-за приближающихся рождественских праздников и завтрашнего выходного дня в Японии, может смениться ростом волатильности после ожидаемой сегодня публикации данных по ВВП за 3-й квартал и базового РСЕ в США.


Волновой анализ USD/JPY на 22/12/2015

Сложившаяся при этом волновая ситуация позволяет предполагать, что валютная пара остается в стадии формирования волны с, в (е), в (В), пытаясь обозначить начало ее собственной волны [C]. Если это так, то в настоящий момент, цена сохраняет потенциал для возобновления нисходящего движения в направлении уровня 118-й фигуры. В то же время, в условиях «тонкого» рынка, когда крупные инвестфонды практически ушли с рынка, ожидаемый рост волатильности может привести к существенному отскоку цены от уже достигнутых сегодня минимумов, а волновая структура волны с, в (е), в (В), примет более сложную и протяженную во времени форму.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!