1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. Ripple (XRP): медведи нацелились на минимумы года
27.11.2018 05:58

Ripple (XRP): медведи нацелились на минимумы года



 

Криптовалюта Ripple (XRP) упала на прошлой неделе на 24% после четырех недель достаточно устойчивой торговли, поддавшись общим негативным настроениям на криптовалютном рынке.

Снижение ускорилось после того, как неделю назад XRP опустился ниже облака Ишимоку на дневном графике.

В конце прошлой недели токен пробил вниз зону поддержки ноября 0.43-0.46 и опустился к зоне поддержки 0.35-0.37 максимумов второй половины августа.

Трендовые линии краткосрочного тренда Tenkan и среднесрочного тренда Kijun на дневках направлены вниз и разошлись мертвым крестом на продажу. Линия Chinkou пробила цену вниз. 

На недельном графике трендовая линия краткосрочного тренда Tenkan снижается уже третью неделю, расходясь с линией Kijun мертвым крестом на продажу. 

Индикатор MACD на дневках снижается ниже нулевой линии, указывая на возможное продолжение нисходящего движения, целями которого могут выступать уровни 0.31, 0.29, а также зона поддержки минимумов текущего года около 0.25. Но для этого XRP нужно уверенно преодолеть зону 0.35-0.37.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Оценка: 4.5