1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
29.01.202027

Комментарий от FXStreet

29.01.2020  

GBP/USD торгуется вблизи 1.3020 перед открытием лондонской сессии в среду. Ранее фунт попал под давление на фоне конфликта между США и Британией, связанного с тем, что Правительство Великобритании одобрило участие китайской компании Huawei в строительстве сетей 5G на территории своей страны. Тем не менее, активность рынка снижена в преддверии заседания Банка Англии, которое состоится в четверг. Кроме того, напомним, что в эту пятницу должен состояться Брекзит.

Ситуация с компанией Huawei, возможно, будет обсуждаться во время визита госсекретаря США Помпео в Британию сегодня.

В то же время улучшение рыночного настроя, связанное с ослаблением беспокойства по поводу вспышки коронавируса в Китае, ограничивает падение рынка и фунта в частности. Доходность 10-летних трежерис и азиатские акции восстановились.

Тем временем, вероятность изменения ставки Банком Англии низка, учитывая неоднозначные данные, беспокойство по поводу Брекзита и голубиный настрой главы банка Карни.

Закрытие ниже долгосрочной линии поддержки, которая в данный момент проходит на 1.2980, может обусловить падение к 100-дневной SMA на 1.2862. До тех пор мы не можем исключать роста пары к 1.3155/60.

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...