1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
25.11.201947

Комментарий от FXStreet

25.11.2019  

В начале недели в ходе азиатской сессии на рынках царит тяга к рискам на фоне позитивных новостей с торгового фронта. Кроме того, сообщения о том, что Китай повысил штрафы за нарушение прав интеллектуальной собственности, также подкрепили настрой рынков, поскольку этот вопрос являлся камнем преткновения в ходе торговых переговоров между сторонами. Результаты выборов в окружные советы Гонконга также способствовали тяги к рискам и росту доллара США. USD обновил недельные максимумы на фоне позитивного настроя рынков и хороших данных по США.

USD/JPY держалась вблизи многодневных максимумов над 108.50, а валюты-антиподы восстановились, но развить рост не смогли из-за сильного доллара США. Оззи достиг отметки 0.68, но немного откатился, а киви продолжил укрепляться над 0.6400.

И EUR/USD, и GBP/USD продолжили ралли. Фунт набрал очки на новостях о том, что на предстоящих выборах консерваторов по-прежнему готовы поддержать большинство избирателей, а EUR/USD протестировала сессионные максимумы на 1.10 в преддверии данных от IFO по Германии.

После насыщенной прошлой недели текущая будет довольно спокойной для Европы. Сегодня из важных отчетов ждем только индексы от IFO по Германии.

В ходе североамериканской сессии мы увидим только второстепенные отчеты из США и Канады. Следовательно, рынки продолжат ориентироваться на новости с торгового фронта.

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...