1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
11.11.201943

Комментарий от FXStreet

11.11.2019  

После пятидневного снижения EUR/USD медведи взяли небольшую передышку, что позволило паре войти в кратковременную фазу консолидации над 1.1000. Ранее пара протестировала трехнедельные минимумы на 1.1017, зафиксированные в пятницу.

В понедельник EUR то растет, то снижается в узком диапазоне шириной 10 пунктов, поскольку рынки ждут новостей с торгового фронта, а также экономических отчетов по обе стороны Атлантики, которые будут опубликованы на этой неделе.

Тем временем, доллар США держится на трехмесячных максимумах 98.40 на фоне неопределенности в торговых отношениях между США и Китаем и политического хаоса в Гонконге. Все эти события подкрепляют бегство от рисков на рынках, что и сдерживает попытки роста пары.

Кроме того, евро подточили и внеочередные парламентские выборы в Испании, где ни одна партия не смогла набрать абсолютного большинства.

Сегодня пара, вероятно, так и продолжит торговаться в узком диапазоне на фоне тонких торгов в связи с празднованием Дня Ветеранов в США. Так что динамику EUR/USD сегодня будет обуславливать USD.

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...