1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
06.11.201929

Комментарий от FXStreet

06.11.2019  

Неоднозначные сигналы касательно первой фазы переговоров по сделке между США и КНР нервируют игроков в ходе азиатской сессии в среду. Последние новости вызывают беспокойство, что обусловило бегство от рисков. Доходность трежерис вновь вернулась в красную зону. Фьючерсы Уолл-стрит также под давлением, а азиатские фондовые индексы снижаются.

Индекс доллара отошел от многодневных максимумов на фоне падения доходности трежерис. Вчера доходность трежерис выросла на благоприятных данных ISM в сфере услуг США и оптимизме в отношении сделки.

Пара USD/JPY флиртует с отметкой 109 после падения от 109.20, которое имело место, несмотря на слабые данные PMI в сфере услуг Японии и голубиный протокол заседания Банка Японии. Тем временем, оззи торгуется в диапазоне ниже 0.6900, а киви ненадолго опустился к минимумам 0.6365 после того, как стало известно, что уровень безработицы Новой Зеландии вырос в 3 квартале, усилив вероятность снижения ставки РБНЗ. USD/CAD выросла, так как луни попал под давление на фоне снижения цен на нефть. Обе марки нефти снизились на фоне данных по запасам от API, отразивших рост. Тем временем, золото торгуется под 1490, консолидируясь после падения.

EUR/USD и фунт торгуются почти без изменений. Евро держится возле 1.1075, а валюта Британии – под 1.29 в ожидании отчета по производству Германии и новостей по Брекзиту.

Еврозона сегодня опубликует данные PMI и розничные продажи. Также ожидаются выступления представителей ЕЦБ. В США также выступят некоторые представители ФРС, а в календаре важных событий не ожидается, кроме отчета Минэнерго по запасам нефти. Также в центре внимания будут новости по Брекзиту и торговой сделке.

Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...