1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
30.10.201934

Комментарий от FXStreet

30.10.2019  

Снижение вероятности подписания промежуточного торгового соглашения между США и КНР в Чили, а также новости из Турции усилили бегство от рисков на рынке. Таким образом, настрой рынка ухудшился в преддверии публикации решения по монетарной политики ФРС, несмотря на благоприятные прогнозы по CPI Австралии и рост розничных продаж Японии.

Доходность 10-летних трежерис отошла от многонедельного максимума к 1.83%, а азиатские фондовые индексы торгуются в красной зоне. Спрос на активы убежища усилился. Индекс доллара прекратил двухдневное падение, а евро торгуется без изменений в преддверии публикации данных по Германии/Франции. В то же время британский фунт не смог продолжить восстановление, несмотря на то, что вчера партия лейбористов поддержала выборы в декабре, так как рынки сомневаются в том, что они помогут выйти из тупика, связанного с Брекзитом. Валюты антиподы и сырьевые активы находятся под давлением.

В центре внимания игроков сегодня будут итоги заседания ФРС и Банка Канады, а также данные по ВВП США.

Также еврозона сегодня опубликует показатели делового климата, Германия – CPI, а Испания – ВВП. США сегодня опубликуют отчет по занятости ADP. Ожидается, что Банк Канады по итогам сегодняшнего заседания сохранит статус-кво, а ФРС снизит ставку на 25 б. п.

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...