1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
27.09.201937

Комментарий от FXStreet

27.09.2019  

Сегодня настроения азиатских рынков обуславливаются динамикой доллара США. Из-за обеспокоенности политической ситуацией в США, а также проблемами на торговом фронте на рынках царит бегство от рисков. Большинство валютных пар торговалось в узких диапазонах, поскольку USD отступил от трехнедельных максимумов.

Киви растерял очки, набранные после позитивных комментариев главы РБНЗ Орра, и ушел под 0.63 на слабых данных по потребдоверию Новой Зеландии и снижению цен на нефть. Лидером роста стал оззи: его укреплению способствовал оптимистичный настрой по поводу торговых переговоров между США и Китаем. Иена торговалась с повышением по всем фронтам на фоне ослабления азиатских индексов и американских фьючерсов. Однако USD/JPY удалось затормозить снижение вблизи 107.70. Золото немного выросло и удержалось над отметкой 1500.

Перед открытием Европы EUR/USD восстановилась к 1.0925 после отката к двухлетнему минимуму на 1.0905. Фунт торговался в зеленой зоне над 1.2300 в преддверии ключевых переговоров по Брекзиту.

Сегодня европейская сессия обещает быть насыщенной: сначала Германия опубликует цена на импорт, а затем ждем данных по потребдоверию и индексу экономических настроений еврозоны. Кроме того, сегодня запланированы выступления представителя Банка Англии Сондерса, а также членов ЕЦБ де Гиндоса и Вайдманна.

В ходе североамериканской сессии США опубликуют заказы на товары длительного пользования и излюбленный показатель ФРС, данные PCE. Кроме того, ждем индекса потребдоверия Мичиганского университета.

По-прежнему игроков будут интересовать новости, связанные с Брекзитом, геополитикой и торговыми отношениями.

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...