1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
25.09.201927

Комментарий от FXStreet

25.09.2019  

Восстановление доллара стало основной темой азиатской сессии в среду. Игроки уже переварили новости об импичменте президента Трампа, и настрой вырос на фоне оптимизма в отношении торговых переговоров между США и КНР. Доходность трежерис выросла в тандеме с фьючерсами США, однако азиатские индексы снизились вслед з вчерашним падением Уолл-стрит. Золото завершило ралли и продолжило консолидацию под отметкой $ 1535.

Среди валют Б10 киви вырос к 0.6350 после того, как РБНЗ оставил ставку без изменений, а затем развернулся к 0.6320. После роста выше 0.68 AUD/USD также снизилась. Иена стала главным аутсайдером валютного рынка. Пара USD/JPY выросла к 107.40 на фоне оптимизма в отношении торговых переговоров. Швейцарский франк и луни также снизились в паре с долларом США. Дополнительное давление на луни оказало падение цен на нефть.

EUR/USD опустилась под отметку 1.1000 перед началом тихой европейской сессии, а фунт снизился после вчерашнего падения и нацелился на отметку 1.2450 в ожидании возобновления работы палаты общин.

Сегодняшняя европейская сессия должна пройти тихо. Британия планирует опубликовать разрешения на ипотеку ВВА и данные по дистрибутивной торговле CBI. Напомним также, что парламент Британии сегодня возобновит свою работу после того, как Верховный суд признал незаконным роспуск парламента премьер-министром Джонсоном. Также в центре внимания будет выступление представителя ЕЦБ Кере.

ШНБ опубликует ежеквартальный бюллетень, а США – отчет по продажам жилья на первичном рынке и по запасам нефти от Минэнерго.

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...