1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXSTreet
28.08.201925

Комментарий от FXSTreet

28.08.2019  

Опасения торговой войны и рецессии обусловили нервозность на торгах в Азии в среду. Падение юаня на фоне роста фьючерсов Уолл-стрит и восстановление доходности трежерис посылает смешанные сигналы. Активы убежища, такие как иена и золото, снизились на фоне усиления спроса на рисковые активы (нефть, акции).

Однако валюты антиподы не смогли воспользоваться преимуществом восстановления тяги к риску и снизились на фоне слабых фундаментальных показателей и падения юаня. Пара USD/JPY удержала завоеванные позиции, хоть и осталась ниже отметки 106.

Перед открытием европейской сессии пара EUR/USD зажата в узком диапазоне под отметкой 1.11, а фунт консолидируется под отметкой 1.23 после вчерашнего ралли в ожидании новостей.

Сегодня будут опубликованы показатели цен на импорт, потребдоверие Gfk Германии, данные по кредитованию еврозоны. Влияние на фунт продолжат оказывать новости по Брекзиту.

В центре внимания нью-йоркской сессии будут выступления представителей ФРС Баркин и Дейли.

Также игроки продолжат следить за событиями торговой войны между США и КНР, комментариями президента Трампа и политической ситуацией в Италии.

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...