1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
03.07.201927

Комментарий от FXStreet

03.07.2019  

Возвращение беспокойства по поводу торговых переговоров между США и КНР, вызванное комментариями советника Белого дома Наварро, обусловило бегство от рисков на торгах в Азии в среду. Доходность трежерис снизилась. Доллар США также сдал позиции, а золото выросло к отметке 1440.

В итоге иена стала лидером валютного рынке, и пара USD/JPY снизилась к уровням возле 107.55, отмеченным до заседания Б20. Оззи торговался во флэте возле 0.70 на фоне неоднозначной австралийской и китайской макростатистики. Профицит торгового баланса Австралии вырос выше прогнозов, а PMI в сфере услуг Китая за июнь отметил новые 4-месячные минимумы. Однако киви смог удержать позиции на фоне стабилизации цен на нефть, но его ралли ограничивалось отметкой 0.67.

Евро и фунт сделали попытку восстановиться, однако она была ограничена в ожидании публикации отчетов PMI в сфере услуг. Швейцарский франк вырос против доллара примерно к 0.9850, а луни торговался во флэте возле 1.31.

Сегодняшний день будет довольно активным. По обе стороны Атлантики выходит PMI в сфере услуг. США опубликуют отчет по занятости в частном секторе ADP, торговый баланс, обращения за пособием по б/р, ISM в сфере услуг и производственные заказы. Канада также опубликует данные по торговому балансу. Также в центре внимания игроков будет отчет по Минэнерго США по запасам нефти.

По-прежнему в центре внимания рынка будут торговые переговоры между США и КНР и политическая ситуация в Британии и ЕС.

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...