1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
30.04.201922

Комментарий от FXStreet

30.04.2019  

После публикации данных по деловой активности Китая, которые не дотянули до прогнозов, на рынки снова вернулась обеспокоенность замедлением темпов экономического роста Поднебесной, а с ним и бегство от рисков. В результате азиатские акции, нефть и валюты-антиподы ослабли, в то время как защитные золото и иена, наоборот, укрепились. Доллар США продолжил торговаться с понижением против основных валют, несмотря на рост доходности трежерис.

AUD/USD откатилась к минимумам на 0.7035, киви торговался с понижением в районе 0.6660, а USD/JPY ушла под 200-дневную MA вблизи 111.550.

Обе европейский валюты, евро и фунт, немного укрепились в преддверии плотной европейской сессии и предстоящих межпартийных переговоров по Брекзиту. Луни продолжил снижаться из-за ослабления нефти, и USD/CAD держалась вблизи сессионных максимумов на 1.3469.

И европейская, и североамериканская сессии обещают быть довольно насыщенными. Германия опубликует цены на импорт, индекс потребдоверия от Gfk, индекс потребительских цен, а еврозона – данные по ВВП.

В ходе североамериканской сессии ждем данных по ВВП Канады, а также уровень потребдоверия США. Кроме того, сегодня запланированы выступления представителей Банк Англии и Канады.

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...