1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
29.03.201923

Комментарий от FXStreet

29.03.2019  

Сегодня ночью произошло множество событий: Япония опубликовала индекс потребительских цен в регионе Токио, Новая Зеландия – ряд отчетов, а также с речью выступил представитель ФРС Буллард. Несмотря на насыщенный экономический календарь, единственное, что можно отметить в динамике пар – это отскок USD/JPY от 110.60 и кратковременный пробой 110.90 на фоне фиксации прибыли. Сегодня был заключительный торговый день квартала, а для Японии – финансового года, так что вскоре после этого пара снова вернулась под отметку 110.80.

EUR, GBP торгуются с незначительным повышением против доллара США, USD/CHF подросла на несколько пкт в ходе азиатской сессии.

AUD/USD также немного укрепилась, а вот NZD/USD, наоборот, слегка снизилась на фоне голубиных комментариев главы РБНЗ Орра, однако быстро восстановилась, так что, можно сказать, торговалась практически без изменений.

<td align="justify"><p align="justify"><b><font face="Times New Roman">29</font><font class="day" face="Times New Roman">.03.20</font><font face="Times New Roman">19&nbsp;&nbsp;</font></b><p align="justify">Сегодня ночью произошло множество событий: Япония опубликовала индекс потребительских цен в регионе Токио, Новая Зеландия – ряд отчетов, а также с речью выступил представитель ФРС Буллард. Несмотря на насыщенный экономический календарь, единственное, что можно отметить в динамике пар – это отскок USD/JPY от 110.60 и кратковременный пробой 110.90 на фоне фиксации прибыли. Сегодня был заключительный торговый день квартала, а для Японии – финансового года, так что вскоре после этого пара снова вернулась под отметку 110.80.<br><br>EUR, GBP торгуются с незначительным повышением против доллара США, USD/CHF подросла на несколько пкт в ходе азиатской сессии.<br><br>AUD/USD также немного укрепилась, а вот NZD/USD, наоборот, слегка снизилась на фоне голубиных комментариев главы РБНЗ Орра, однако быстро восстановилась, так что, можно сказать, торговалась практически без изменений.</td>

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...