1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
26.03.2019

Комментарий от FXStreet

26.03.2019  

Азиатская сессия проходит тихо. Тяга к риску восстанавливается, поскольку беспокойство по поводу замедления роста экономики Китая и торговой войны ослабло. Доллар США попал под давление, а валюты антиподы восстановились. Однако рост доходности трежерис ограничивает их ралли. USD/JPY после отскока к 110.25 вошла в фазу консолидации вблизи 110, так как беспокойство по поводу рецессии в США по-прежнему перевешивает настрой Банка Японии на смягчение политики. Кроме того, катализатором движения пары также является экспирация крупных опционов перед окончанием финансового года в Японии.

Евро и фунт торгуются во флэте, сдав завоеванные ранее позиции в условиях отсутствия ясности по Брекзиту.

Обе марки нефти восстановились на фоне усиления спроса на рисковые активы, а WTI нацелилась на 59.50. Золото на Comex продолжило отходить от месячных максимумов вблизи 1331 и ближе к закрытию азиатской сессии достигло 1325.

Сегодняшняя европейская сессия вновь небогата на данные. В центре внимания по-прежнему будут новости по Брекзиту. Также Германия опубликует данные по потребительскому климату Gfk, а Британия – разрешения на ипотеку ВВА. Однако вряд ли эти отчеты повлияют на рынки.

США сегодня опубликуют показатели начатых строительств и разрешений на строительство, данные по потребдоверию СВ, а также отчет по запасам нефти от API.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...