1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
25.03.2019

Комментарий от FXStreet

25.03.2019  

Сегодня в ходе азиатской сессии USD/JPY то снижалась, то снова росла. Сначала на фоне возобновления обеспокоенности по поводу возможного наступления рецессии в США на рынках воцарилось бегство от рисков, что подкрепило иену. Однако затем пара совершила коррективный отскок от 6-недельных минимумов на 109.72 в район 110.00 благодаря тому, что голубиные комментарии представителя ФРС Эванса были нивелированы комментариями главы Банка Японии Куроды.

Оззи сохранял медвежий настрой на фоне обеспокоенности торговым конфликтом между США и Китаем, а киви торговался с повышением в районе 0.6880, несмотря на распродажу нефти и снижение тяги к рискам. И евро, и фунт находились под давлением из-за неясности в вопросе Брекзита. Золото обновило максимумы с 28 февраля на фоне инверсии кривой доходности трежерис, а японский индекс Nikkei 225 потерял примерно 3.50% и стал главным аутсайдером.

Сегодня европейский календарь практически пуст, и настроения рынку будут задавать события Брекзита и выступления представителей ЦБ. Из отчетов ждем индекс IFO Германии.

В ходе североамериканской сессии мы также увидим только второстепенные отчеты, такие как индекс национальной активности Чикаго и индекс деловой промышленности в промышленной сфере ФРБ Далласа. А позже Новая Зеландия опубликует торговый баланс.

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...