1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Ключевые уровни в центре внимания во время «тихой недели»
19.08.201315

Ключевые уровни в центре внимания во время «тихой недели»

Время публикации: 13:03
Влияние на рынок:

Динамика против USD за прошедший день

События и риски

EUR: Окончательные данные по инфляции должны показать, что основная ставка устойчива на уровне 1.6%, что станет шестым месяцем подряд, когда инфляция ниже целевых 2% ЕЦБ.

USD: Мичиганский индекс потребительского доверия редко идет вразрез с прогнозами. Рынок ожидает умеренного роста до 85.3 (с 85.1), однако более сильные данные могут толкнуть вверх доллар к выходным.

JPY: Обращайте внимание в понедельник на данные по торговле, а также на признаки того, что ослабление иены прошлые 8 месяцев подпитывало улучшение показателей в торговле (дефицит меньше, возможно, профицит). Краткосрочные тренды говорят о том, что это постепенно происходит. Движение в сторону профицита обеспечило бы иене умеренную поддержку.

Идея дня

Экономических данных сегодня будет немного, как и в течение недели. Движение на Форексе ночью было ограничено с неким оттенком неприятия рисков утром. Отсутствие каких-либо существенных изменений на рынке смещает внимание к ключевым уровням перед публикацией протокола заседания FOMC в среду. Рынки продолжают концентрироваться на том, когда ФРС начнет сворачивать программу закупок, а также теперь на том, кто займет место Бена Бернанке после его отставки в январе следующего года.

Свежие новости форекс

JPY: Японский торговый баланс ночью пришел к историческому дефициту в июле, сильная иена сохранила экспорт на высоком уровне, однако импорт взлетел из-за спроса на топливо в летние месяцы.

GBP: Британские цены на жилье перестали «кипеть» по сравнению с прошлым месяцем, как сообщалось на сайте Rightmove, чего не ожидалось в летние месяцы. Цены на жилье в Британии по-прежнему на плаву следом за обещанием Марка Карни сохранить базовые ставки на уровне 0.5%, пока безработица не упадет до 7%.

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!


Матрица рынка форекс на 19.07.2013



Загрузка...