1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Новая двойная вершина по осси
17.09.2012

Новая двойная вершина по осси

Время публикации: 13:24
Влияние на рынок:

Для тех, кто использует теханализ в своих торговых стратегиях на форексе, стоит отметить новую двойную вершину по осси доллару. В первой половине августа уровень 1.06 казался очень сложным, и вновь осси спешно отступал после краткого преодоления шестимесячного максимума в 1.0625 в пятницу. Частично это можно объяснить разворотом по евро, который был в авангарде событий на рынке форекс в последнее время, что вызвало фиксацию прибыли перед ключевыми встречами на этой неделе между различными европейскими лидерами. К тому же на осси оказали давление продолжающиеся опасения в отношении темпа роста Китая. Ночью индекс Shanghai Composite потерял еще 2%; с начала года он упал на 5.5%, и это единственный индекс развивающейся страны, зафиксировавший убытки с начала 2012 года.

Как мы недавно говорили, нам по-прежнему нравится идея ограничения торгового диапазона осси уровнем 1.06 на максимуме и паритетом внизу. Для тех, кто следовал этому утверждению в пятницу, похоже, что уровень 1.06 был вновь хорошим вариантом для открытия коротких позиций.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...