1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Курс доллара и курс евро выросли по отношению к рублю в пятницу
29.10.2010

Курс доллара и курс евро выросли по отношению к рублю в пятницу

Время публикации: 10:53
Влияние на рынок:

Курс доллара продолжил свое укрепление к рублю. Вернее сказать, это рубль продолжил ослабление, так как его падение происходит как к доллару, так и евро. В пятницу утром курс евро/рубль поднялся до 42,72, а пара доллар/рубль повысилась до 30,79. При этом на международном валютном рынке нельзя выделить какой-либо четкой тенденции в настоящий момент.
 
В ожидании экстремально важной следующей неделе, участники торгов предпочитают перестраховаться, отбивая курсы от их экстремальных значений, как, например, в паре евро/доллар, которая отбивается от 1,37 вверх, но при этом и закрепиться выше 1,40 также не смогла. По-прежнему более вероятным сценарием выглядит снижение евро и рисковых валют в виде фиксации прибыли после резкого ралли.
 
В частности по отношению к рублю без сколько-нибудь заметных откатов и остановок евро/рубль поднялась от 39,15 на 10 сентября до 42,72 сейчас. Что интересно, весь сентябрь нефть также росла, однако это не помогало российской валюте к евро. Весь октябрь нефть находится в боковике.
 
Мы писали ранее, что выше 80 долларов курс нефти выглядит неустойчивым и склонным к снижению. Весь октябрь нефть находилась между $79,70 и $84,0. С октября прошлого года с таких уровней нефть падала четыре раза.

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!






Загрузка...