1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Данные от ADP показали несколько хуже прогноза, будут ли хуже payrolls?
06.01.201013

Данные от ADP показали несколько хуже прогноза, будут ли хуже payrolls?

Время публикации: 17:07
Влияние на рынок:

Опубликованные ADP данные по рынку труда США, как часто это было в последние месяцы, оказались хуже ожиданий, пусть и немного, но значительно хуже данных которые прогнозируются от официальных payrolls. Как сообщает ADP, занятость в частном секторе сократилась на 84 тысячи человек, ожидалось 74. Однако есть и хорошие новости: предшествующие данные были пересмотрены с 169 до 145. Когда месяц от месяца мы видели ухудшение показателей, предшествующие цифры чаще всего пересматривались с понижением. Сейчас же наблюдается обратная картина. Что ж, тренд на снижение числа ежемесячных увольнений есть, но подтверждается и этим отчётом, но темпы его не смогут усилить уверенность оптимистов.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!


ADP payrolls still worth than expected, down by 84 th

Ноябрьские данные по payrolls указали снижение занятости всего на 11 тысяч. После этого доллар начал реагировать ростом, а не падением на хорошие новости по собственной экономике и вырос к большинству валют. Но сегодняшний ADP усиливает ожидания, что прорыва в положительную сторону может не произойти. Средний рыночный прогноз на пятницу предполагает -3 тыс. Возможно, настало время закладываться на более слабые цифры, а с ужесточением, которое закладывали, покупая бакс, скорее всего ФРС «повременит».




Загрузка...