1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. NZD/USD колеблется около важной поддержки перед голосованием по Obamacare
24.03.2017

NZD/USD колеблется около важной поддержки перед голосованием по Obamacare

Время публикации: 14:13
Влияние на рынок:

Devata Tseng

NZD/USD существенно снижалась с 21 марта, когда она приблизилась к важному краткосрочному уровню сопротивления на 0.7100.

Этим утром медвежий импульс удерживал ее выше важного психологического уровня поддержки на уровне 0.7000, где также проходит SMA (10) (на дневном графике), уровень поддержки здесь сильнее.

Линии Стохастика на четырехчасовом графике около 20, указывая на отскок.

Уровень сопротивления находится на 0.7015, следом идут 0.7030 и 0.7050.

Уровень поддержки находится на 0.7000, следом идут 0.6985 и 0.6970.

Сегодня выйдут данные по заказам на товары длительного пользования в США, а также статистика по базовым товарам длительного пользования за февраль в 12:30 GMT. Если результаты окажутся лучше ожиданий, вероятно, это надавит на пару NZD/USD, толкнув ее к тестированию уровней поддержки. Если данные окажутся хуже ожиданий, вероятно, это толкнет пару NZD/USD вверх к уровням сопротивления.

Президенты региональных ФРБ будут выступать сегодня в течение дня, и их ястребиные / голубиные комментарии, вероятно, окажут влияние на курс доллара.

Главный фокус сегодня будет на голосовании по отмене Obamacare. Оно было перенесено с вечера четверга на пятницу. Это первый законопроект Трампа с момента вступления в должность. Тем не менее, уже сейчас в республиканской партии возникли серьезные разногласия.

Статья взята с Блога FxPro - http://blog.fxproru.info/market-snapshots/24032017-nzd-usd-kolebletsya-okolo-vazhnoy-podderzhki-pered-golosovaniem-po-obamacare/

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...