1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Доминирование доллара
16.12.2016

Доминирование доллара

Время публикации: 10:44
Влияние на рынок:

Саймон Смит

Доллар в четверг укрепился ещё на процент в течение четверга в ходе реакции на итоги встречи ФРС в среду вечером. К закрытию торгов в Нью-Йорке мы уже наблюдали некоторый откат, который развивался в азиатскую сессию, но все же доллар остаётся в целом на 2% выше уровней, преобладавших до результата встречи. Главным до конца месяца является вопрос, достаточно ли силен внутренний импульс для сохранения повышательного давления. Изначально фокус будет на паре USDJPY и её способности превысить уровень 120. Далее идёт вопрос возможного паритета по EURUSD, после достижения вчера минимума на 1.0367. В обстановке сильного доллара, движение золота идёт в одну сторону, отправив его к уровням февраля текущего года ниже 1150.

Сегодня мы увидим публикацию окончательного CPI по Еврозоне (минимальное влияние), вместе с решением Центрального Банка России позже в течение дня, от которого ожидается сохранение ставки на уровне 10%. Рубль последнее время хорошо себя чувствует за счет роста цен на нефть, и пара сейчас вблизи минимумов года, установленных пару дней назад га уровне 60.48. В большинстве акций ожидается открытие на тех же или чуть более высоких уровнях после приличного тона американских акций вчера.

Статья взята с Блога FxPro - http://blog.fxproru.info/daily-forex-outlook/16122016-dominirovanie-dollara/

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Consumer Price Index
Key bank rate




Загрузка...