1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Последние новости с FxPro SuperTrader
27.07.2016

Последние новости с FxPro SuperTrader

Время публикации: 11:57
Влияние на рынок:

Азиатская торговая сессия оказалась весьма нервной для пар с иеной в среду на фоне изменения ожиданий вокруг пакета экономических стимулов со стороны правительства Японии. Доллар изначально вырос выше 106 иен, после чего давление в сторону продажи сократило прирост пары, отправив её к 105.00. Австралийский доллар дико метался между 0.7460 – 0.7560, после публикации близких к ожиданиям данных по CPI. Чуть более сильные данные по инфляции слегка сократили ожидания снижения ставки на предстоящей неделе. Другие валютные пары торговались без выраженной динамики в неопределённости перед результатом встречи FOMC.

Сегодня в экономическом календаре доминируют новости из США, и в частности решение FOMC предстоящим вечером. Широко ожидается, что ставка федеральных фондов будет сохранена на уровне < 0.5%, при этом основное внимание будет уделяться комментарию FOMC, где должен быть найден баланс между неопределённостью вокруг Brexit и сильными данными из США во II квартале. Помимо этого, сегодня выходят предварительные данные по ВВП Британии, где участники ждут ускорения темпов к предыдущему кварталу. Во второй половине дня выходят данные по заказам на товары длительного пользования со снижением на 1.1% после спада на 2.2% месяцем ранее. Наконец, стоит обратить внимание также на данные по запасам нефти, которые способны внести свою лепту в рост волатильности в и без того неспокойную вечернюю сессию на валютных рынках.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Consumer Prices Index
FOMC Rate Decision
Gross Domestic Product
Gross Domestic Product
Durable Goods Orders
Crude Oil Inventories




Загрузка...