1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. AUD/USD снижается, т.к. протокол заседания РБА указывает на дальнейшее смягчение политики в августе
19.07.2016

AUD/USD снижается, т.к. протокол заседания РБА указывает на дальнейшее смягчение политики в августе

Время публикации: 20:33
Влияние на рынок:

Devata Tseng

Резервный Банк Австралии опубликовал во вторник протокол июльского заседания, продемонстрировавший ухудшение экономических перспектив в результате негативной динамики на рынке труда и слабых показателей инфляции. В ЦБ заявили о том, что будут пристально отслеживать экономические данные в ближайший месяц, корректируя позицию по денежно-кредитной политике в случае необходимости, что указывает на возможный потенциал стимулирования в августе. После публикации заявления пара AUD/USD резко снизилась до 0.7489 с 0.7590.

На четырёхчасовом отрезке графика EMA 8 пересекает EMA 20 и EMA 50. К тому же, индикатор полосы Боллинджера указывает на то, что ценовой отрезок движется в сторону снижения наряду с нижней полосой, указывающей на медвежий тренд, тогда как MACD демонстрирует пересечение нулевой линии, указывая на нисходящий тренд. Пока же индикатор KD находится ниже 20, понимая, что там может быть отскок перед дальнейшим снижением. Текущий ценовой отрезок находится все ещё в канале роста. Уровень поддержки на пути снижения EMA 50 находится на 0.7463, следом за ним идёт линия нисходящего тренда на 0.7443, которая, в случае её преодоления отправит пару к тестированию уровня поддержки на 0.74. Уровень сопротивления на пути роста находится на 0.755, затем на 0.76.

Статья взята с Блога FxPro - http://blog.cis-fxpro.org/19072016-aud-usd-snizhaetsya-t-k-protokol-zasedaniya-rba-ukazyivaet-na-dalneyshee-smyagchenie-politiki-v-avguste/

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...