1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Последние новости с FxPro SuperTrader
19.07.2016

Последние новости с FxPro SuperTrader

Время публикации: 11:58
Влияние на рынок:

В ходе ночных торгов осси и киви резко снизились более чем на 1% против американского доллара после публикации центральными банками информации о будущей политике; протокол июльского заседания Резервного Банка Австралии показал обеспокоенность потерей импульса рынком труда на фоне слабого уровня инфляции, тогда как Резервный Банк Новой Зеландии предложил расширение текущих залоговых коэффициентов, что лишь усилило опасения в отношении финансовой стабильности в Новой Зеландии, и обе эти новости усилили спекуляции в отношении снижения процентной ставки в ближайшие месяцы. По другим направлениям японская иена разворачивала курс с вчерашнего снижения и укреплялась против американского доллара, тестируя уровень ¥105.50, тогда как фунт нащупал поддержку на уровне $1.3200, снижаясь на 0.40% ночью.

Сегодняшний экономический календарь будет насыщен крупными европейскими релизами. Данные по инфляции в Британии (CPI, PPI, RPI) будут опубликованы этим утром, и прогнозы указывают на то, что общий показатель потребительской инфляции в годовом исчислении покажет рост до 0.4% с 0.3% ранее. Главным событием дня станет индекс настроений в деловых кругах Германии от немецкого института ZEW, который должен быть опубликован несколькими минутами позже; аналитики ожидают, что данные покажут крупнейшее снижение за восемь месяцев, так как индекс теперь будет отражать настроения после Brexit. После обеда в США выйдет статистика по закладкам фундамента и разрешениям на строительство; прогнозы указывают на незначительные изменения к предыдущим уровням. Наконец, заместитель председателя Банка Англии Броадбент должен выступить с речью после обеда, сделав некоторые потенциально важные заявления в отношении денежно-кредитной политики, что вполне может спровоцировать волатильность по кроссам с фунтом.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Consumer Price Index
ZEW Economic Sentiment
Building Permits
Housing Starts




Загрузка...