1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Последние новости с FxPro SuperTrader
14.07.2016

Последние новости с FxPro SuperTrader

Время публикации: 11:44
Влияние на рынок:

Осси первоначально рос этой ночью, намереваясь протестировать уровень 0.7640 против всех основных валют, так как полная занятость в Австралии выросла на 38.4K после 2.5K месяцем ранее. Фунт демонстрировал ночью рост, стремясь покрыть вчерашнее снижение, преодолевая уровень выше $1.32, так как на политическом фронте в Британии, наконец, наметилась стабилизация после избрания Терезы Мэй новым премьер-министром. Японская иена снижалась против доллара в ходе азиатской сессии в четверг, и у инвесторов вырос спрос на риски в ожидании решения по ставке в июле, а также вердикта Банка Англии позже сегодня в течение дня. Цены на нефть вернули уровень $46 за баррель, восстановив ночью часть потерянного в ходе вчерашних торгов после того, как данные МЭА показали снижение запасов нефти в США на 2.5 млн. баррелей на прошлой неделе.

После референдума, спровоцировавшего рост вероятности экономического спада в стране, сегодняшний экономический календарь включает наиболее важное событие этого месяца: Банк Англии объявит своё решение по ставке, и та степень, в которой Банк решит смягчать политику, может менять глобальные торговые условия, а также “встряхнуть” рыночное равновесие. ЦБ Англии, как прогнозируется, снизит ставку до 0.25% в этом месяце впервые за семь лет, и, если же он не сделает этого, дальнейшего смягчения политики можно будет ожидать в августе. Что касается других новостей, после обеда Канада публикует индекс цен на новые дома, и прогнозируется, что данные покажут более низкие уровни, нежели ранние оценки. Позже выходит ежемесячный индекс отпускных цен производителей США, а также стержневой индекс цен производителей; прогнозы указывают на снижение. Кроме того, заявки на пособия по безработице в США, как ожидается, вырастут до 263K на этой неделе, тогда как прогнозы аналитиков были переоценены в 60% случаев в течение последних шести месяцев. Наконец, в ходе азиатских торгов в пятницу Китай выпускает квартальные данные по ВВП и промышленному производству в годовом исчислении, прогнозы указывают на небольшое снижение к предыдущим показателям.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Bank of England Interest Rate Decision
New Housing Price Index
Producer Price Index
Producer Price Index
Core PPI
Core PPI
Unemployment Claims
Real GDP
Industrial Production




Загрузка...