1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Обзор рынка с FxPro SuperTrader 19/03/2015
19.03.2015

Обзор рынка с FxPro SuperTrader 19/03/2015

Время публикации: 12:44
Влияние на рынок:

Основные события в календаре

Долларовые быки были вытеснены прошлой ночью, когда мы увидели драматичные колебания валютных рынков на фоне снижения доллара после ослабления прогнозов ФРС по инфляции и росту. Существовала вероятность взлёта волатильности во время и после решения Комитета по операциям на открытом рынке ФРС, которое, как мы вчера предупреждали, может быть последовательным в том, что повышение ставок, вероятно, произойдёт позже ожиданий. Слово “терпение” ожидаемо убрали из заявления, и трейдеры были застигнуты врасплох, когда доллар устремился вниз, а не вверх на фоне комментариев Йеллен, которая дала понять, что инфляция не нормализуется в ближайшее время. Динамика была значительной по всем основным кроссам, пара GBP/USD вернулась обратно выше 1.5000, EUR/USD превысила 1.1000, пара USD/JPY коснулась 119.30, что может вызвать массу стопов и усугубить общую динамику. Первоначальная реакция в целом была пересмотрена ночью, хотя снижение доходности американских ценных бумаг практически не компенсировалось, таким образом, можно сказать, что ФРС продолжает играть на выжидание. Они хотят увидеть более устойчивые улучшения на рынке труда, в частности, в отношении роста зарплат и признаки ослабления дезинфляционного давления.

Заседание ФРС прошло, и мы знаем, что первое повышение ставок произойдёт позже в этом году, внимание вновь вернётся к единой валюте на фоне продолжения переговоров между Грецией и кредиторами в попытке получить больше финансирования для предотвращения выхода Греции из валютного блока.

Ключевые уровни поддержки/сопротивления

Советы по активному управлению в SuperTrader

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...