1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. NZD/USD вернулась в основной нисходящий канал
10.03.2015

NZD/USD вернулась в основной нисходящий канал

Время публикации: 10:31
Влияние на рынок:

Доллар Новой Зеландии снизился относительно американского тезки в начале новой торговой недели.

В понедельник с речью выступил новозеландский премьер-министр Кей. Он считает, что процессы инфляции в стране могут замедлиться. По его словам, Резервный банк Новой Зеландии изучает всевозможные способы, чтобы не пришлось ужесточить политику в денежно-кредитной сфере. Кей указывает на отсутствие повышательного давления на инфляцию. Премьер-министр уверен, что инфляция может еще сильнее замедлить свои темпы.

Новая Зеландия опубликовала данные объема продаж в промышленном секторе за 4-ый квартал, которые составили -0.7%% кв/кв вместо -1,1% кв/кВ.

После того, как вышли серьезные данные по трудовом рынку Соединенных Штатов, стратеги Банка ОСБС прогнозируют рост процентной ставки Федрезервом уже в июне 2015 года. В банке говорят о том, что укрепление рынка труда в Америке наблюдается подряд 12 месяцев.

Увеличение новых рабочих мест в месяц превышает 200 000. На этом фоне растут надежды на исключение Федрезервом слова «терпеливый» в текущем месяце. В банке полагают, что акцент будет направлен на ужесточение политики летом текущего года.

Пара валют NZD/USD обрела поддержку на 1.7315. Сопротивлением остается отметка 0.7400.

Пара NZD/USD вернулась в основной нисходящий канал.

Торговые рекомендации

Пробой сильного уровня поддержки 0.7400 состоялся на фоне повышенного объема. Этот факт указывает на завершение бычьей коррекции. Первым таргетом выступает отметка 0.7315. Для того чтобы продолжить медвежью тенденцию продавцам нужно продавить уровень 0.7315. В случае пробоя освободиться дорога к 0.7230.

Альтернативный вариант

Можно предположить образование временной консолидации над уровнем поддержки 0.7315.

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...