21.10.2013

Двигаясь вперед

Время публикации: 11:56
Влияние на рынок:

Динамика к USD за прошлый день

События и риски

EUR: Сегодня ждем лишь данных по промышленным заказам из Италии, что не является такой уж большой проблемой для единой валюты, если только они сильно не разойдутся с прогнозами.

USD: Текущие продажи домов, как ожидается, упали на 3.3% в сентябре после 1.7% роста в августе. Рынку сильно не хватало данных из США в последнее время, так что может получиться так, что он станет более чувствительным, чем обычно к более сильным или более слабым данным.

Идея дня

Отчет по занятости начинает перетягивать на себя внимание после отключения американского правительства и долгового потолка в США. Как показали данные по еженедельным заявкам на пособия по безработице, масса релизов может быть искажена событиями последних недель, что усложняет понимание базовых течений в экономике. Есть предположения, что последние события могли вымыть около 0.5% роста в текущем квартале, и может оказаться весьма сложно вернуть их в следующем квартале, если сохранится неопределенность. Мы дали понять, что это значит для доллара на прошлой неделе, а дальнейшее откладывание начала сворачивания и продолжающаяся неопределенность лишь усложняет рост доллара. Задержка данных также вряд ли окажет поддержку долларовому тону.

Свежие новости форекс

JPY: Рост экспорта оказался ниже прогнозов, торговый баланс на уровне 932 миллиардов иен. Иена снижалась на фоне этих новостей, пара USD/JPY растет выше 98.00, и это движение было достаточно устойчивым в ходе азиатской сессии.

USD: После заключения сделки между политиками и последующей распродажи будет интересно отметить, что снижение было устойчивым, особенно против осси. Это говорит о более фундаментальных изменениях для доллара в свете недавних событий. Индекс доллар находится немного выше восьмимесячного минимума.

Матрица рынка форекс на 21.10.2013

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...