11.10.2013

Долгий путь

Время публикации: 12:09
Влияние на рынок:

Динамика к USD за прошлый день

События и риски

USD: Сегодня выходит лишь мичиганский индекс доверия, за счет которого доллар может стать более чувствительным из-за нехватки данных со стороны правительственных источников в данный момент.

AUD: Данные рынка жилья публикуются в понедельник; ожидается, что ипотечные кредиты снизились на 1.3% после 2.4% роста в июле. Осси может столкнуться со сложностями в росте после недавней ограниченной реакции на более сильные данные по занятости в начале недели.

Идея дня

Иена по-прежнему выступает в качестве исключения на графиках. Когда долговая сделка в США вчера стала более вероятной, иена однонаправлено пошла вниз против американского доллара и евро, толкнув пару USD/JPY в сторону от двухсотдневной средней скользящей, которая угрожала пробить минимум в начале недели. Как мы говорили ранее, причины быть медведем по иене в последнее время сходили на нет, что помогало валюте торговаться в качестве тихой гавани. Все еще вероятно, что резолюция по бюджету и долговому потолку в США окажет существенное влияние на пару, так как именно иена показывала самые сильные изменения против доллара в моменты слабости или роста. Тяжелые переговоры будут проходить еще в течение нескольких недель и пока трудно понять, какие именно долгосрочные решения после них появятся.

Свежие новости форекс

JPY: Пара USD/JPY кажется более уверенной сейчас, когда двухсотдневная средняя скользящая осталась нетронутой, если судить по закрытию дня. Иена падала четвертый день подряд, так как американские политики стали ближе к сделке по долговому потолку.

AUD: Валюта чувствует некую «усталость в ногах» из-за реакции на данные по занятости в начале недели, однако более слабая долларовая среда позволила вернуться в сторону 0.9500.

GBP: Не может восстановить свое положение ниже 1.60 против доллара после выхода после слабых данных IP в начале недели.

Матрица рынка форекс на 11.10.2013

Попались незнакомые термины? Открывайте Глоссарий трейдера!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...