1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Дебаты о стимулах продолжаются
27.08.2013

Дебаты о стимулах продолжаются

Время публикации: 13:11
Влияние на рынок:

Динамика к USD за прошедший день

События и риски

EUR: Этим утром публикуются данные по деловому климату в Германии, которые, как ожидается, должны показать небольшой рост. Это может быть воспринято как хорошая новость для еврозоны, которая уже вышла из рецессии, и данные могут помочь евро консолидироваться около максимумов.

USD: Наибольший риск сегодня представляют данные по американскому потребительскому доверию. Доверие потребителей в крупнейшей мировой экономике постепенно росло в последние месяцы, однако сегодняшние данные могут показать снижение, что даст доллару передышку, тогда как еще утром мы видели небольшой рост против других основных валют.

Идея дня

Острая дискуссия в отношении протокола заседания FOMC все еще продолжается, и доллар немного подрос. Ситуация может измениться сегодня после выхода релиза американских данных по потребительскому доверию, которые, как ожидается, могут оказаться несколько ниже, чем в июле. Те, кто не хочет сворачивания стимулов, будут рады увидеть более слабые данные, и их может быть достаточно, чтобы ослабить рост доллара последних дней, однако если мы увидим данные выше 79.0 – тренд на небольшой рост доллара продолжится. Эскалация напряженности на Ближнем Востоке также может толкнуть инвесторов к доллару по соображениям безопасности.

Свежие новости форекс

GBP: Конфедерация британской промышленности сделала бычьи комментарии в отношении перспектив для британской экономики, в то же время сохраняются сомнения в отношении того, насколько голубиным будет отношение нового председателя к его политике направленного влияния. Подробностей также ждут от речи Карни в обед завтра.

AUD: Осси продолжает падать на фоне разговоров о сворачивании, валюта немного снижалась утром. Пара AUD/USD почти добралась до уровня поддержки, который последний раз тестировался 22 августа 0.8930, таким образом, это тот диапазон, за которым будут следить трейдеры сегодня, особенно когда выйдут данные по американскому потребительскому доверию.

Матрица форекс на 27.08.2013

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...