1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Возвышенный статус осси
13.11.2012

Возвышенный статус осси

Время публикации: 14:42
Влияние на рынок:

США и Япония ищут решения своих «фискальных обрывов», Европа занята Грецией и Испанией, осси же наслаждается относительно уверенным статусом безопасной валюты. Глобальные центральные банки продолжают диверсифицировать валютные резервы в сторону осси, впечатленные агрессивной попыткой правительства Гиллард вернуть бюджет к профициту. К тому же, Австралия по-прежнему одна из немногих экономик с рейтингом AAA.

На самом деле, решающая победа Обамы на прошлой неделе привела к росту осси на 0.5% против доллара в тот момент, когда индекс доллара вырос на 1%, а глобальные акции упали на 2-3%. Таким образом, мы видим, что традиционный импульс к продаже осси всякий раз во время снижения спроса на риски был перебит безопасностью валюты. Таким образом, если неприятие рисков усилится в краткосрочной перспективе, лучше избегать старого торгового рефлекса к продаже осси.

За прошедшие четыре месяца осси торговался в очень узком диапазоне 1.02-1.06. В данный момент и в обозримом будущем, похоже, что наиболее удачный способ торговать этим валютным кроссом заключается в том, чтобы торговать в рамках границ этого диапазона.

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...