12.11.201211

Смотрим и ждем

Время публикации: 12:50
Влияние на рынок:

20121112 7d Perf

Данные/Риски событий

• USD:День ветеранов, потому торги будут очень вялыми.

• EUR: Министры финансов встретятся сегодня в Брюсселе, и тем не менее, это событие не крупное, учитывая, что большая часть разочарования в отношении Греции, а также Испании уже были заложены в цены.

Идея дня

Прошлая неделя была отмечена признаками прорывов диапазонов, и это приводит нас к наблюдению ключевых уровней сегодня. Что касается пары EUR/USD, эти уровни не фиксировались с заявления ЕЦБ в начале сентября в отношении пересмотра программы закупок бондов, когда они и были протестированы. Уровень 1.2671 – ключевая поддержка тренда с данного момента. В данный момент, похоже, что уровень в безопасности, и после заседания министров финансов на этой неделе мы маловероятно получим свежий политический импульс в Европе и приблизимся к окончанию неразберихи. Тем временем, импульс после заявления ЕЦБ продолжит затухать, так как Испания весьма неохотно собирается просить помощь. Это не внушающее доверие долгосрочное решение.

Свежие новости форекс

• JPY: Падение ВВП за третий квартал соответствовало ожиданиям и составило -0.9% по сравнению с прошлым кварталом. Данные показали, что экономика весьма слаба во многих секторах, Nikkei потерял почти 1%, иена оказалась устойчивой около 79.50.

• AUD: Ночью данные показали внутренний рост жилищного кредитования на 0.9% в месячном исчислении, что вполне сочеталось с прогнозами. Кредитный тренд в последнее время был позитивным. AUD умеренно привлекал ставки и вырос до 1.0420 в Азии.

• EUR: Греческий парламент одобрил жесткий бюджет на 2013 на выходных. Это открывает путь для очередного траншевого платежа, хотя это маловероятно случится на этой неделе. Пара EUR/USD дрифтовала немного выше во время азиатской сессии в сторону 1.2730.

• CNY: Данные по новым поставкам оказались слабее в октябре, на 14% ниже по сравнению с прошлым октябрем. Правительство пытается усилить кредитование, таким образом, данные вызывает некоторые разочарование. Однако субботние данные превзошли прогнозы, показывая рост экспорта на 9.9% в годовом исчислении.

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!


FxPro Brief



Загрузка...