1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Конец движения по иене
23.10.2012

Конец движения по иене

Время публикации: 11:54
Влияние на рынок:

20121023 1d Perf

Данные/Риски событий

• AUD: Завтра рано утром публикуются данные по инфляции. Ожидается ее рост с 1,2% во II квартале до 1,6%. Статистика имеет потенциал поддержать AUD от сдержанного тона, с которого начал неделю.

• CAD: Решение по ставке Банка Канады в 17 часов. Не ожидается изменений, ставка будет сохранена на уровне 1,0% уже третий год. CAD последнее время слабеет.

• USD: В прошлом месяце индекс от ФРБ Ричмонда вышел гораздо сильней ожиданий и это ослабило доллар, поддержав аппетит к риску. Скорей всего, на этот раз влияние этого показателя будет слабей.

Идея дня

В прошлый раз укрепление USDJPY восемь торговых сессий подряд можно было наблюдать только два года назад, а девятидневный рост был аж в марте 2005-го. Статистически, сейчас есть потенциал для ослабления иены, особенно если вы придерживаетесь стратегии возвращения к среднему. Тем не менее, потенциал для ослабления иены, технически и фундаментально, остается крайне внушительным, так что любой разворот может быть воспринят в качестве возможности для покупки USDJPY медведями по иене.

Свежие новости форекс

• JPY: Ночью USDJPY поднялась к 80, что стало минимальным уровнем с 6 июля. Настроения в малом бизнесе ухудшаются 5-й раз за семь месяцев. Ночью министр экономики высказал мнение, что требуются дополнительные монетарные стимулы.

• USD: После завершающих дебатов перед президентскими выборами в будущем месяце разница между двумя кандидатами, согласно опросам, сократилась до минимума.

• AUD: Минимум новостей из страны, что способствует консолидации AUD. Технически, повышательный тренд с уровня 1,0150, достигнутого 8 октября остается в силе. В фокусе завтрашние данные по инфляции.

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!


FxPro_Brief



Загрузка...