1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. ЕС: вместе нам не выстоять
16.12.2010

ЕС: вместе нам не выстоять

Время публикации: 12:32
Влияние на рынок:

Сегодня в Брюсселе начинается встреча глав ЕС, но любые упоминания о радикальных изменениях были отложены в долгий ящик в течение прошлой недели. Похоже, что Германия предложит установить постоянный механизм кризисной резолюции после 2013-го, по которой некоторые держатели облигаций пострадают, будучи вынуждены в случае чего участвовать в спасении. Больше ничего почти не ожидается.
Тем временем МВФ, ключевые члены германской оппозиции и также бывший премьер Британии Браун выступили в пользу более радикальных предложений, чтобы остановить распространение заразы, так как борьба с пожарами остается на повестке дня ЕС. Евро показывает довольно серьезную устойчивость в конце года, и опять, чтобы сохранить статус-кво. 
Однако будущий год будет критическим, в течение которого ЕС должна будет принять более радикальные меры, или мы увидим дефолты – банковские, суверенные или оба вида.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!






Загрузка...