1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Инсайт FxPro на 3 апреля
03.04.202062

Инсайт FxPro на 3 апреля

Время публикации: 18:05
Влияние на рынок:

Обзор рынка

Американские площадки теряют около 0.7% в пятницу после роста на 2.3% в четверг. Данные показали потерю экономикой 701 тыс. рабочих мест. Однако этот отчет не включает в себя последние недели, когда сокращения носили наиболее резкий характер.

DXY прибавляет 2.4% с начала недели, вернув половину снижения в предыдущие 5 дней. EURUSD соскользнул под 1.0800 на спекуляциях, что экономический удар будет усилен политическими разногласиями. GBPUSD перешел к снижению. Волатильность валютного рынка продолжает снижаться, давая путь к формированию продолжительных трендов.

Золото развивает рост второй день, вернувшись к уровню $1617 и отыграв провал в начале недели.

Brent торгуется у $33.7 на спот рынке, прибавляя 14% с начала дня. Рост поддерживают ожидания скоординированных сокращений добычи от ОПЕК, России и США – беспрецедентно.

Инвесторы ждут признаки стабилизации темпов роста числа зараженных в качестве первой отправной точки для дальнейшей оценки перспектив экономики и рынков.

Важные события и выступления 6 апреля, МСК:

—– Все !!! Встреча ОПЕК+
06:00 Ge !! Фабричные заказы (Фев)
08:30 UK !! PMI в строительстве (Март)
08:30 EA !! Индекс уверенности инвесторов от Sentix (Апр)

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...