1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Важные предстоящие события и публикации 26 апреля
26.04.201919

Важные предстоящие события и публикации 26 апреля

Время публикации: 10:00
Влияние на рынок:

Важные предстоящие события и публикации на 26 апреля (МСК):

11:00 Швейцария, глава НБШ Томас Йордан выступит с речью, что может повлиять на тренд в парах с франком. Швейцарская валюта снижалась на протяжении апреля, опустившись до минимумов за более чем два года к доллару. Влияние на CHF: сильное.

11:30 Британия, Число выданных ипотечных кредитов выступает в качестве индикатора потребительской активности. Снижение на 10% в прошлом месяце до 35.3 тыс. выданных кредитов привлекло внимание, но от мартовских показателей участники рынка ждут возвращения к норме вблизи 39 тыс. Влияние на GBP: низкое.

15:30 США, Первая оценка ВВП обладает наибольшим потенциалом влияния на рынки, так как реже всего совпадает с ожиданиями. Рынками в среднем предполагается сохранение аннуализированного темпа роста в 2.2% (4 х кв/кв), что считается сильными показателями в сравнении с явным замедлением в других частях света. Влияние на USD: Высокое

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

High Street Lending
Gross Domestic Product




Загрузка...