1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Важные предстоящие события и публикации на 24 апреля
24.04.201924

Важные предстоящие события и публикации на 24 апреля

Время публикации: 09:20
Влияние на рынок:

Важные предстоящие события и публикации на 24 апреля (МСК):

11:00 Германия, Индекс условий деловой среды от Ifo является значимым индикатором для Германии и способен повлиять на рынки и евро. В марте индекс подрос с 98.7 до 99.6 (за 100 принят уровень 2005г) и в апреле ожидается дальнейший рост до 99.9. Влияние на EUR: умеренное.

17:00 Канада, Решение по процентной ставке Банка Канады способно спровоцировать всплеск волатильности в парах с канадским долларом. Ожидается сохранение ставки на текущем уровне и намеки на то, что пауза в повышении ставок может затянуться, как и в случае с ФРС. Пресс-конференция Банка Канады в 18:15 также потенциально способна усилить волатильность на рынках. Влияние на CAD: высокое.

17:30 США, Недельное изменение запасов и добычи не раз до этого заметно влияло на динамику нефти. Сокращение запасов способно отразить повышенный спрос и вернуть в фокус внимания вопрос возможного дефицита нефти, дополнительно подстегнув рост котировок.

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Ifo Business Climate
Overnight Rate
Crude Oil Inventories




Загрузка...