1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Пара GBP/USD близка к среднесрочному важному сопротивлению после объявления о досрочных выборах в Британии
18.04.2017

Пара GBP/USD близка к среднесрочному важному сопротивлению после объявления о досрочных выборах в Британии

Время публикации: 19:06
Влияние на рынок:

Devata Tseng

Премьер-министр Британии Тереза Мэй выступила сегодня с заявлением о проведение досрочных всеобщих выборов 8 июня.

Пара GBP/USD показала резкий разворот динамики этим утром. Она выросла после выступления с сильным бычьим импульсом в контексте спекуляций, превышая максимум 1.2678 со 2 февраля, а также превышая психологический уровень 1.2600.

Внутридневная волатильность около 160 указывает на максимальный уровень этого значения с 7 февраля.

Количество быков в данный момент растёт, они пытаются протестировать следующий важный уровень сопротивления на 1.2700. Тем не менее, это значение – среднесрочный важный уровень сопротивления, где существует достаточно сильное давление, обратите внимание, что бычий импульс, вероятно, будет ограничен по мере приближения к этому уровню.

Уровень сопротивления на 1.2680, следом идёт 1.2700.

Уровень поддержки находится на 1.2650, следом идёт 1.2620.

Британское правительство твёрдо намерено исполнять процесс Brexit, а также проводить переговоры с ЕС, и это правильное решение в интересах страны.

Экономические индикаторы показывают, что экономика Британии оказывается в более хорошей форме, нежели прогнозировалось, чтобы противостоять воздействию Brexit.

Тем не менее, некоторые политические партии все ещё выступают против Brexit и сделки, к которой Британия может прийти с ЕС среди них лейбористы, либералы и Шотландская Национальная Партия. Хотя Партия Консерваторов обладает большинством в Парламенте, единение оппозиционных партий создаёт перевес в сравнении с консерваторами, ослабив таким образом позиции Британии в ходе переговоров с ЕС.

Для того, чтобы избавиться от политической оппозиции и снизить неопределённость, Тереза Мэй попытается увеличить число депутатов-консерваторов, созывая всеобщие выборы.

Статья взята с Блога FxPro - http://blog.fxproru.info/daily-forex-outlook/18042017-para-gbp-usd-blizka-k-srednesrochnomu-vazhnomu-soprotivleniyu-posle-obyavleniya-o-dosrochnyih-vyiborah-v-britanii/

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...