1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Последние новости с FxPro SuperTrader
26.04.2016

Последние новости с FxPro SuperTrader

Время публикации: 12:16
Влияние на рынок:

Пара NZD/USD выросла на 0.6% этим утром следом за выходом прогнозов о том, что Резервный Банк Новой Зеландии воздержится от дальнейшего снижения эталонной процентной ставкой по итогам заседания в среду ночью. По другим направлениям пара GBP/USD выросла почти на 1% с уровня закрытия в пятницу в связи с колебаниями настроений избирателей в отношении Brexit. Американский доллар незначительно снизился этим утром по мере позиционирования трейдеров перед завтрашним заседанием. Прогнозы заключаются в том, что члены ФРС сохранят процентные ставки неизменными, хотя все взгляды будут прикованы к сопроводительному заявлению Федерального комитета открытого рынка ФРС США.

Валютные рынки сохраняют приглушенную динамику (британский фунт был единственным исключением) в ожидании трех заседаний ЦБ позже в течение этой недели: ФРС, РБНЗ в среду и Банка Японии в четверг. Сегодня внимание вернется к североамериканской сессии, когда в США выйдет статистика по заказам на товары длительного пользования, которые, как ожидается, покажут рост на 1.9% по сравнению с предыдущим месяцем. К тому же, выйдет статистика по потребительскому доверию после обеда, ночью выйдут данные по инфляции из Австралии.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...