1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Сэнди идет на США: закрываются школы, рынки, бизнес
29.10.2012334

Сэнди идет на США: закрываются школы, рынки, бизнес

Сэнди идет на США: закрываются школы, рынки, бизнес

Гигантский ураган Сэнди, штурмующий восточное побережье США, нацелился на самый густонаселенный регион страны в понедельник, вынудив сотни тысяч человек искать убежище выше над уровнем моря, что остановило общественный транспорт, привело к закрытию школ, бизнеса и государственных учреждений. Около 50 миллионов человек от Средней Атлантики до Канады убегают от шторма, который, по мнению чиновников, может стать крупнейшим в истории на материковой части США. Как ожидается, ураган приведет к затоплению, разрушению домов, а также приведет к массовым сбоям в подаче электроэнергии.

Сэнди, который убил 66 человек в Карибском бассейне, вызвал шквал дождей в прибрежных областях и снежные заносы на возвышенностях, приведет к потопам, когда будет проходить вглубь страны. Нью-Йорк и другие города остановили свои транспортные системы и школы, а также массово эвакуировали людей из низины, так как штормовая волна может достичь 11 футов.

Все фондовые рынки США будут закрыты в понедельник и, возможно, во вторник, заявили в нью-йоркской фондовой бирже вечером в воскресение, изменив первоначальный план, согласно которому в понедельник должны были проходить электронные торги. Сэнди вынудил Барака Обаму и Митта Ромни отменить часть свей предвыборной агитации, также растут опасения, что может быть сорвано досрочное голосование, на которое кандидаты возлагают большие надежды в этом году.

Переведено новостным порталом о форекс FxTeam.ru

Sandy menaces U.S. coast, closing schools, markets, businesses, Reuters, Oct 29

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...