1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Альткоины, которые могут показать взрывной рост
04.05.2021393

Альткоины, которые могут показать взрывной рост

Параболический рост в последние дни пары ETH/BTC доказывает начало сезона альткоинов, считают эксперты.

Вместе с Ethereum (ETH) растут другие альткоины, в том числе Dogecoin (DOGE).

BTC

Известный аналитик и криптотрейдер Микаэль ван де Поппе обратил внимание на рынок альткоинов, отметив, что в ближайшие недели их доходность значительно превзойдет результаты биткоина, пишет news.crypto.pro. Поэтому важно найти проекты, которые еще не продемонстрировали «туземун».

Например, Ван де Поппе упоминает распределенный веб-протокол Holochain (HOT), который в начале апреля достиг исторического максимума в $0,031. Второе ралли произойдет в ходе следующей волны сезона альткоинов, вероятно, примерно в середине июня, считает эксперт.

Еще два актива с потенциалом существенного роста — это токен смарт-кошелька Swipe (SXP) и проект оракулов Tellor (TRB).

Криптотрейдер и аналитик Тайлер Своуп отмечает два новых перспективных альткоина, которые могут выиграть от моды на чистую энергию. Он инвестировал в Ocean Protocol (OCEAN) и NuCypher (NU), которые имеют косвенное отношение к инициативе Илона Маска на $100 миллионов по удалению парниковых газов.

Четырехлетняя глобальная инициатива проводится при поддержке XPRIZE. Проект OCEAN занимает 134-е место в рейтинге по рыночной капитализации и в прошлом неоднократно сотрудничал с XPRIZE.

Ориентированный на конфиденциальность протокол NuCypher (NU), находящийся на 275-е месте в рейтинге, появился благодаря программе развития Creative Destruction Labs. Некоммерческая организация Creative Destruction Labs стала партнером XPRIZE в претворении инициативы Маска.

Аналитик il Capo выделяет из альткоинов Syntropy (NOIA), Binance Coin (BNB), Band Protocol (BAND), Balancer (BAL), Litentry (LIT), Zilliqa (ZIL), TomoChain (TOMO) и Hedera Hashgraph (HBAR).

Получил разумное объяснение и необычный рост Dogecoin (DOGE), пишет cryptoonliner. Инвестор миллиардер Марк Кьюбан отмечает, что это одна из немногих криптовалют, которые используются напрямую для транзакций, а не посредством сервисов типа BitPay. Dogecoin действительно принимают некоторые спортивные клубы и другие бизнесы, которые опираются на коммьюнити монеты.

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...