1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Разработка криптовалюты Telegram закончена на 70%
22.11.201899

Разработка криптовалюты Telegram закончена на 70%

Появились новости о готовности на 70% одного из самых ожидаемых крипто проектов  Telegram Open Network. Пожалуй, это наиболее важный момент отчета компании, который просочился в LinkedIn и ранее он не был доступным общественности. Виртуальная машина (аналогичная Ethereum Virtual Machine), необходимая для исполнения смарт-контрактов на TON, почти готова к запуску. Впервые новость появилась на The Block.

Telegram - российский анонимный мессенджер с охватом аудитории по всему миру, включая крипто комьюнити, привлек $1.7 млрд. в рамках закрытого ICO. Telegram Open Network должен стать конкурентом Ethereum в рамках запуска и исполнения смарт-контрактов, а также децентрализованных приложений. Это означает, что проект будет хостить у себя другие токены, тогда как на курс будут влиять будущие ICO, использующие платформу в качестве базы.

СЕО BitMEX Артур Хейс недавно заявил, что токены Telegram в ближайшем будущем принесут прибыль. По данным отчета, некоторые части сети в дополнение к TVM, уже закончены. Разделы, которые отставали по разработке в сентябре, закончены на 50%. Смарт-контракты и ресурсы для разработчиков тогда были едва начаты. В обновлении не указывается, когда именно начнется тестирование. Однако же, если за 6 месяцев было создано 70% проекта, тогда несколько месяцев - вполне реалистичный сценарий.

Telegram’s $1.7 Billion Cryptocurrency is 70% Complete, CCN, Nov 22

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...